怎么查询我加入小红书App多少天了

 时间:2026-04-22 06:56:36

1、开启我的栏目

在小红书的主页内开启右下方我的栏目。

怎么查询我加入小红书App多少天了

2、进入编辑资料目录

点击编辑资料的目录进入。

怎么查询我加入小红书App多少天了

3、打开成长等级列表

打开成长等级的列表。

怎么查询我加入小红书App多少天了

4、查看加入时长即可

即可查询我加入小红书App多少天了。

怎么查询我加入小红书App多少天了

  • 品牌如何入驻小红书
  • 小红书在哪里【实名认证】?
  • 小红书怎么打卡
  • 抖音怎么拍面膜特效
  • 怎么注销小红书账号
  • 热门搜索
    前赴后继什么意思 esp是什么意思 奉子成婚什么意思 什么车没有轮什么猪没有嘴 ip地址是什么意思 大背头适合什么脸型 17度穿什么衣服 荣归故里什么意思 什么快递可以寄液体 视频矩阵的作用