春雨直播app怎么查看黑名单记录

 时间:2026-04-25 00:43:50

1、开启春雨直播app后,选择【我的】。

春雨直播app怎么查看黑名单记录

2、进到我的界面,选择【设置】。

春雨直播app怎么查看黑名单记录

3、进到设置界面,选择【黑名单】。

春雨直播app怎么查看黑名单记录

4、进到黑名单界面,查看黑名单记录。

春雨直播app怎么查看黑名单记录

1、选择我的

开启春雨直播app后,选择【我的】。

2、选择设置

进到我的界面,选择【设置】。

3、选择黑名单

进到设置界面,选择【黑名单】。

4、查看黑名单记录

进到黑名单界面,查看黑名单记录。

  • 春雨直播app怎么清除缓存
  • 春雨直播app怎么修改密码
  • 春雨直播app如何修改密码
  • 春雨直播app如何查看黑名单记录
  • 春雨直播app怎么提交内容举报?
  • 热门搜索
    央视董卿出了什么事 car是什么意思 你教会了我什么最重要 极限挑战什么时候播 小动物尾巴的作用 黄钟大吕的意思 酸奶什么时候喝最减肥 柳下惠是什么意思 勿谓言之不预也什么意思 才华横溢的意思