春雨直播app怎么提交内容举报?

 时间:2026-05-11 07:25:10

1、点击我的

打开春雨直播app后,点击【我的】。

春雨直播app怎么提交内容举报?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

春雨直播app怎么提交内容举报?

3、点击举报我们

进入设置界面,点击【举报我们】。

春雨直播app怎么提交内容举报?

4、点击提交

进入举报我们界面,输入联系方式、举报内容,点击【提交】。

春雨直播app怎么提交内容举报?

  • 百合直播app怎么提交内容举报?
  • 春雨直播app怎么联系客服?
  • 春雨直播app如何清除缓存
  • 春雨直播app如何提交主播认证
  • 春雨直播app怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    怎么发朋友圈 腐烂国度怎么存档 阳萎早泄怎么办 肝火旺怎么调理 如何追男生 芝加哥旅游 潮汕人怎么样 如何练腹肌最快最有效 康辉旅行社旅游线路 云南大学旅游学院