度小满理财软件中怎么开启指纹解锁功能?

 时间:2026-04-23 18:19:33

1、点击右下角的我选项

第一步,进入手机上的度小满理财软件,点击右下角的我选项。

度小满理财软件中怎么开启指纹解锁功能?

2、点击右上角的设置图标

第二步,进入我的界面后,点击右上角的设置图标。

度小满理财软件中怎么开启指纹解锁功能?

3、点击开启指纹解锁功能

第三步,进入弹出的设置界面后,点击开启指纹解锁功能即可。

度小满理财软件中怎么开启指纹解锁功能?

  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满理财软件中怎么关闭个性化推荐功能?
  • 度小满金融软件中怎么开通指纹解锁功能
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满理财怎么关闭系统通知功能
  • 热门搜索
    胸特别小怎么办 古装发型 苹果平板怎么连接电脑 鸡怎么炒好吃 河源恐龙博物馆 赵丽颖发型 怎么用电脑拍照 皮肤粗糙怎么办 个人先进事迹怎么写 津津乐道的近义词