天翼超高清怎么绑定微信账号

 时间:2026-04-25 15:19:04

1、首先在手机中点击【天翼超高清】。

天翼超高清怎么绑定微信账号

2、然后切换到【我的】页签,点击【设置】。

天翼超高清怎么绑定微信账号

3、接着点击【账号与安全】。

天翼超高清怎么绑定微信账号

4、点击【绑定】。

天翼超高清怎么绑定微信账号

5、最后选中要绑定的微信账号,点击【允许】。这样我们就完成了绑定微信账号。

天翼超高清怎么绑定微信账号

  • 天翼超高清怎么查看绑定手机号
  • 天翼超高清怎么绑定QQ
  • 天翼超高清怎么查看绑定手机号?
  • 天翼超高清软件怎么注销账号
  • 天翼超高清怎么绑定微信账号
  • 热门搜索
    排便困难怎么办 木瓜汤的做法大全 我的世界马鞍怎么做 体积怎么算 鸡汤怎么炖好喝又营养 翕怎么读 kids怎么读 超载怎么处罚 增速怎么算 呷哺呷哺怎么读