天翼超高清怎么绑定微信账号

 时间:2026-04-25 14:55:15

1、首先在手机中找到【天翼超高清】并打开。

天翼超高清怎么绑定微信账号

2、然后切换到【我的】页签,点击【设置】进入。

天翼超高清怎么绑定微信账号

3、接着点击【账号与安全】进入。

天翼超高清怎么绑定微信账号

4、点击【绑定】进入。

天翼超高清怎么绑定微信账号

5、最后选中要绑定的微信账号,点击【允许】。这样我们就完成了绑定微信账号。

天翼超高清怎么绑定微信账号

  • 天翼超高清app怎么绑定QQ账号?
  • 天翼超高清软件怎么注销账号
  • 天翼超高清软件怎么绑定QQ
  • 天翼超高清怎么查看绑定手机号
  • 天翼超高清软件怎么注销账号
  • 热门搜索
    积累知识 什么太阳能热水器好 黄菊花代表什么 什么是寒食节 油性皮肤用什么护肤品 桂附地黄丸的功效与作用 什么是民间传说 戏曲知识 薏仁的功效与作用 什么牌子的蜂蜜好