月聊如何开启麦克风权限

 时间:2026-04-25 10:53:44

1、点击我的

进入月聊选择我的点击进入

月聊如何开启麦克风权限

2、点击设置

进入我的选择设置点击进入

月聊如何开启麦克风权限

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入

月聊如何开启麦克风权限

4、点击去设置

进入隐私设置找到点击麦克风权限右侧的去设置进入

月聊如何开启麦克风权限

5、点击麦克风 

进入权限管理器点击麦克风进入即可开启

月聊如何开启麦克风权限

  • 酷狗铃声怎么开启受限模式
  • 怎样设置华为P30手机的媒体声音大小
  • coloros12速览卡片怎么移动到桌面?
  • vivo手机天气怎么关闭自动定位
  • 手机屏幕左上角显示的HD图标如何去除?
  • 热门搜索
    孩子吐奶怎么办 鲜海参怎么保存 新年画画图片大全 怎么查ipad激活时间 长痘痘怎么调理 土豆做法大全 激活码大全 七七卢沟桥事变简介 斗鱼怎么开直播间 实名认证身份证大全