手机QQ怎么不让陌生人赞我

 时间:2026-04-24 10:41:59

1、首先要打开登录手机QQ

手机QQ怎么不让陌生人赞我

2、然后点击左上角的个人头像

手机QQ怎么不让陌生人赞我

3、点击左下方的设置选项

手机QQ怎么不让陌生人赞我

4、然后点击隐私设置

手机QQ怎么不让陌生人赞我

5、进入隐私页面后点击权限设置

手机QQ怎么不让陌生人赞我

6、找到允许陌生人赞我选项

手机QQ怎么不让陌生人赞我

7、最后点击滑块关闭陌生人赞我选项就完成啦

手机QQ怎么不让陌生人赞我

  • QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
  • 手机QQ怎么禁止陌生人赞我
  • 手机qq如何禁止陌生人赞我
  • QQ怎么允许陌生人赞我
  • QQ怎么禁止陌生人赞我
  • 热门搜索
    如何做好销售 广西省会是哪里 excel直方图怎么做 岭南印象园怎么去 如何做蛋炒饭 佳能760d怎么样 解决pc问题怎么关闭 如何挽救爱情 昆明旅游攻略景点大全 东钱湖旅游