怎么启用KK直播屏蔽送礼消息

 时间:2026-04-21 19:25:03

1、KK直播首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

怎么启用KK直播屏蔽送礼消息

2、设置界面点击“屏蔽送礼消息”后面的圆点

怎么启用KK直播屏蔽送礼消息

3、“屏蔽送礼消息”后面的圆点变为橙色即表示启用KK直播屏蔽送礼消息成功

怎么启用KK直播屏蔽送礼消息

  • 怎么停用KK直播屏蔽送礼消息
  • 怎么停用KK直播屏蔽送礼消息
  • KK直播如何启用屏蔽送礼消息
  • 如何在KK直播屏蔽送礼消息
  • KK直播如何屏蔽送礼消息
  • 热门搜索
    子宫内膜厚怎么办 及笄怎么读 车晓为什么离婚 捕蝇草怎么养 脑膜炎是怎么引起的 钒怎么读 鸡肉的家常做法 氮怎么读 速效救心丸怎么吃 顿号在键盘上怎么打