如何关闭星芽短剧APP的个性化广告推荐

 时间:2026-04-24 08:34:10

1、首先,选择屏幕右下角的【我】进入

如何关闭星芽短剧APP的个性化广告推荐

2、其次,选择【设置】进入

如何关闭星芽短剧APP的个性化广告推荐

3、最后,选择【个性化广告推荐】进入,即可关闭星芽短剧APP的个性化广告推荐

如何关闭星芽短剧APP的个性化广告推荐

  • 如何清除星芽短剧APP的缓存
  • 怎么查看星芽短剧APP的收集个人信息明示清单
  • 怎样联系星芽短剧APP的客服
  • 怎样查看星芽短剧APP的隐私政策
  • 如何查看星芽短剧APP的个人信息第三方共享清单
  • 热门搜索
    嘿嘿是什么意思 端午节祝福句子简洁 手机看岛国用什么软件 采菊东篱下 悠然见南山的意思 八月十五又称什么节 海内存知己天涯若比邻意思 revpar是什么意思 白皙的意思 yourself是什么意思 item是什么意思