怎么查看星芽短剧APP的收集个人信息明示清单

 时间:2026-04-25 07:54:22

1、第一,在星芽短剧,选择屏幕右下角的【我】进入

怎么查看星芽短剧APP的收集个人信息明示清单

2、第二,在我,选择【设置】进入

怎么查看星芽短剧APP的收集个人信息明示清单

3、第三,在设置,选择【关于我们】进入

怎么查看星芽短剧APP的收集个人信息明示清单

4、第四,在关于我们,选择【收集个人信息明示清单】进入,即可查看星芽短剧APP的收集个人信息明示清单

怎么查看星芽短剧APP的收集个人信息明示清单

  • 怎么查看经期管家APP已收集个人信息明示清单
  • 无忧行APP如何查看收集个人信息明示清单?
  • 中国移动如何查看收集个人信息明示清单
  • 如何查看星芽短剧APP的个人信息第三方共享清单
  • 小说全集怎么看收集个人信息明示清单
  • 热门搜索
    aa是什么意思 神经衰弱是什么 读什么有感 pov什么意思 肛塞有什么用 什么是焦距 光彩夺目的反义词是什么 一柱擎天是什么意思 hcgb是什么意思 pi什么意思