咪咕云书店app草稿怎么删除

 时间:2026-04-28 04:52:48

1、在咪咕云书店app个人中心页面,点击左上角【个人头像】。

咪咕云书店app草稿怎么删除

2、进入个人主页面,点击【草稿箱】。

咪咕云书店app草稿怎么删除

3、在草稿箱页面,点击【垃圾桶】图标。

咪咕云书店app草稿怎么删除

4、跳出窗口后,点击【删除】,即可删除草稿箱,完成本次操作。

咪咕云书店app草稿怎么删除

  • 咪咕云书店APP怎么设置书房背景
  • 怎样才能删除咪咕云书店app的草稿
  • 咪咕云书店APP怎么删除草稿
  • 咪咕云书店APP怎么删除草稿箱里的内容?
  • 咪咕云书店怎么删除动态
  • 热门搜索
    整存整取什么意思 得意扬扬的意思 怂是什么意思 smith是什么意思 目不转睛的意思 精致的意思 云南白药治什么 什么牌子的皮带好 禁欲是什么意思 不可方物是什么意思