怎样才能删除咪咕云书店app的草稿

 时间:2026-04-24 11:29:24

1、第一步:首先打开app进入个人中心,点击“个人头像”图标进入个人主页

怎样才能删除咪咕云书店app的草稿

2、第二步在个人主页里,点击“草稿箱”并进入。

怎样才能删除咪咕云书店app的草稿

3、第三步:在草稿箱里,选择要删除的草稿,点击右下角“删除”图标

怎样才能删除咪咕云书店app的草稿

4、最后我们点击“删除”按钮,即可删除该草稿,分享完成

怎样才能删除咪咕云书店app的草稿

  • 咪咕云书店APP存在草稿箱的内容如何删除?
  • 咪咕云书店APP在哪添加收货地址?
  • 咪咕云书店app如何添加收货地址
  • 咪咕云书店进行网络诊断
  • 咪咕云书店清除缓存
  • 热门搜索
    双鱼座和什么座最配 什么的湖面 青葱岁月是什么意思 note是什么意思 杠杠的是什么意思 月份前面用什么介词 lb是什么单位 lsp是什么意思啊 喜欢是什么意思 什么叫有氧运动