丝芙兰SEPHORA如何查看我的收藏

 时间:2026-05-05 20:18:53

1、进入丝芙兰APP,点击下方导航“社区”按钮。

丝芙兰SEPHORA如何查看我的收藏

2、进入“社区”界面,点击下方导航“会员中心”按钮。

丝芙兰SEPHORA如何查看我的收藏

3、进入“会员中心”界面,点击“收藏”按钮。

丝芙兰SEPHORA如何查看我的收藏

4、进入“我的收藏”界面,即可查看所有已收藏的帖子。

丝芙兰SEPHORA如何查看我的收藏

  • 丝芙兰SEPHORA浏览商品时如何查看商品评论
  • 丝芙兰SEPHORA浏览商品时如何联系客服
  • 丝芙兰SEPHORA如何查看我的评论
  • 丝芙兰SEPHORA如何编辑个人信息
  • 丝芙兰SEPHORA如何查看版本信息
  • 热门搜索
    癫痫病是什么引起的 sb是什么 exchange是什么意思 强烈的反义词是什么 serious什么意思 运动手表品牌排行榜 233333是什么意思 挂烫机什么牌子好 太妹是什么意思 梦见小狗是什么意思