丝芙兰SEPHORA浏览商品时如何联系客服

 时间:2026-05-04 10:35:58

1、进入丝芙兰APP,点击一个商品。

丝芙兰SEPHORA浏览商品时如何联系客服

2、进入“商品详情”界面,点击“美容顾问”按钮。

丝芙兰SEPHORA浏览商品时如何联系客服

3、进入“客服”界面,点击下方“输入框”。

丝芙兰SEPHORA浏览商品时如何联系客服

4、在“输入框”内输入需要咨询的问题之后,点击“发送”按钮,即可与客服进行沟通。

丝芙兰SEPHORA浏览商品时如何联系客服

  • 酸辣泰式炒牛肉的做法
  • 不锈钢喷环痒漆增强表面粘合力的方法
  • 营养滋补,好喝美味的胡萝卜玉米香菇鸡汤
  • 吉普2500方向盘怎么打开
  • 写字手抖怎么解决?
  • 热门搜索
    tablet是什么意思 technology是什么意思 高风亮节是什么意思 流连忘返的意思是什么 有什么黄的电影 hour是什么意思 耐人寻味是什么意思 农村信用社考试考什么 新年祝福语 一行白鹭上青天的意思