如何开启驭圈特别关心通知

 时间:2026-04-24 02:43:25

1、手机打开“驭圈”App,驭圈主界面点击右下角的“消息”打开消息界面

如何开启驭圈特别关心通知

2、消息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启驭圈特别关心通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

如何开启驭圈特别关心通知

4、消息通知设置界面点击“特别关心”后面的圆点

如何开启驭圈特别关心通知

5、“特别关心”后面的圆点变为黄色即表示开启驭圈特别关心通知成功

如何开启驭圈特别关心通知

  • 如何开启驭圈赞通知
  • 驭圈如何开启驭吧文咖通知
  • 驭圈如何开启驭圈之最通知
  • 驭圈如何开启动态通知
  • 驭圈如何开启驭吧空间站通知
  • 热门搜索
    男人延时方法 锻炼腹肌的方法 怎么做鱼好吃 艾灸的方法 南昌有什么好吃的 肺腺癌最佳治疗方法 床戏大全 360影视大全 娃娃菜怎么做好吃 缓解牙疼的8个简单方法