安卓版拾欢APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-22 23:04:38

1、打开个人信息页面

打开安卓版拾欢APP的个人主页,点击编辑资料。

安卓版拾欢APP如何修改昵称?

2、打开基本页面

打开安卓版拾欢APP的个人信息页面,点击昵称。

安卓版拾欢APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版拾欢APP的基本页面,输入昵称,点击确定即可。

安卓版拾欢APP如何修改昵称?

  • 安卓版拾欢app如何添加密码?
  • 安卓版拾欢如何进行实名认证?
  • 安卓版拾欢APP如何添加自我介绍?
  • 安卓版拾欢如何开启青少年模式?
  • 安卓版拾欢如何查看被人举报记录?
  • 热门搜索
    女生瘦腿的最快方法 缩小鼻头的方法 宫保鸡丁的做法家常菜 海鲜疙瘩汤的家常做法 来电铃声大全 描写方法 山茶花的养殖方法 广州白云山怎么去 宫颈糜烂治疗方法 炒饼怎么做好吃