安卓版拾欢如何进行实名认证?

 时间:2026-04-28 00:23:34

1、打开个人主页

打开安卓版拾欢的个人页面,点击昵称。

安卓版拾欢如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版拾欢的个人主页,点击完成实名认证。

安卓版拾欢如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版拾欢的实名认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击完成按钮即可。

安卓版拾欢如何进行实名认证?

  • 安卓版拾欢如何进行真人认证?
  • 安卓版拾欢app如何开启语音电话?
  • 安卓版拾欢如何进行实名认证?
  • 安卓版拾欢如何查看被人举报记录?
  • 安卓版拾欢如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    金门旅游 福建工程学院怎么样 逆战怎么跳舞 ppt结束语怎么写 元阳旅游 怎么样唱歌才好听 华东五市旅游 人力资源的特点 阴毛可以刮吗 可以免费看电影的网站