小红书怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-25 17:14:28

1、打开小红书,在我的选项下点击左上角三横线处。

小红书怎么删除浏览记录

2、在弹出的菜单栏,点击浏览记录。

小红书怎么删除浏览记录

3、在浏览记录界面,点击管理。

小红书怎么删除浏览记录

4、勾选需要删除的记录后,点击删除。

小红书怎么删除浏览记录

  • 小红书浏览记录怎么删除
  • 小红书怎么删除我的浏览记录
  • 小红书怎么删除最近浏览记录
  • 小红书怎么删除当日的浏览记录
  • 小红书怎么删除历史浏览记录
  • 热门搜索
    怎么清理微信存储空间 客厅怎么装修 宝宝喝奶粉上火怎么办 wifi名字怎么改 莲花汽车怎么样 雷克萨斯es怎么样 荣誉证书怎么写 笔记本怎么用 拉直头发后怎么保养 抖音怎么设置动态壁纸