oppofindx3pro如何设置熄屏时间?

 时间:2026-04-23 12:38:20

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

oppofindx3pro如何设置熄屏时间?

2、点击【自动息屏】。

oppofindx3pro如何设置熄屏时间?

3、选择自动熄屏的时间即可。

oppofindx3pro如何设置熄屏时间?

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

2、点击【自动熄屏】。

3、选择自动熄屏的时间即可。

  • 苹果6splus中锁屏后桌面不显示出时间我们怎么办
  • iphone12Pro手机日历设置时区优先
  • 苹果手机怎么设置时间和日期
  • iphone11天气通知如何设置
  • iphone自动锁屏时间为什么改不了怎么办
  • 热门搜索
    活虾怎么做好吃 小故事大全 第二次世界大战简介 宋妍霏个人资料简介 蒸菜大全 小名大全 好词好句好段大全 cf二级跳怎么跳 风景树品种图片大全 孩子吐奶怎么办