醒购APP里面怎么更换手机号码?

 时间:2026-04-22 08:43:37

1、点击账户与安全

首先打开手机软件,之后点击账户与安全选项。

醒购APP里面怎么更换手机号码?

2、点击更换手机号码

然后点击更换手机号码。

醒购APP里面怎么更换手机号码?

3、输入新手机号完成验证,点击立即更换

最后输入新手机号完成验证,点击立即更换即可完成更换手机号码。

醒购APP里面怎么更换手机号码?

  • 醒购APP里面怎么设置生日?
  • 醒购APP里面的手机号码如何更换?
  • 醒购APP里面怎么更换手机号码?
  • 醒购APP里面怎么设置头像?
  • 醒购APP里面怎么新增地址?
  • 热门搜索
    余额宝的钱怎么转到银行卡 声控灯怎么安装 牙神经痛怎么快速止痛 掉头发厉害怎么办 怎么样减肥最快最有效 我的世界蜜蜂怎么养 鸡爪怎么做好吃 u盘怎么格式化 被油烫伤怎么处理 怎么打印