五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
醒购APP里面怎么设置生日?
时间:2026-04-24 16:44:05
1、首先打开手机上的醒购软件,然后点击设置选项。
2、之后点击个人资料选项。
3、然后点击生日选项。
4、最后选择自己的生日点击确定即可完成设置生日。
醒购APP里面怎么设置头像?
醒购APP里面怎么绑定微信?
醒购APP里面怎么更换手机号码?
醒购如何设置生日?
醒购APP里面怎么修改昵称?
热门搜索
esp是什么
睡觉做梦是什么原因
五姑娘是什么意思
四大发明都有什么
行车记录仪什么牌子好
基膜是什么
怎么看电脑是什么系统
会所是什么
honey什么意思
慈祥的反义词是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长