高途APP该怎样绑定微信

 时间:2026-04-24 02:42:19

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

高途APP该怎样绑定微信

2、第二步,选择【账户与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

高途APP该怎样绑定微信

3、第三步,选择【绑定微信】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

高途APP该怎样绑定微信

  • 高途课堂如何绑定微信
  • 高途软件如何绑定微信
  • 高途课堂如何绑定微信
  • 高途软件怎样绑定微信
  • 高途课堂怎么绑定微信
  • 热门搜索
    我生活的世界 个体工商户如何纳税 ie浏览器如何升级 怡丽卫生巾怎么样 电车之狼r怎么玩 重生之悠闲生活 夫夫生活 背上肉多怎么减肥 如何做股指期货 属性强化怎么算伤害