iqoo8开启手机红包助手的步骤

 时间:2026-04-22 16:07:42

1、打开手机设置——选择【Jovi】——点击【通勤设置】

iqoo8开启手机红包助手的步骤

2、进入“通勤设置”界面——点击【场景服务】——选择【红包助手】

iqoo8开启手机红包助手的步骤

3、进入“红包助手”界面——【红包助手】和【红包提醒音】按钮,按钮变成蓝色即为开启。

iqoo8开启手机红包助手的步骤

  • 小米10s怎样开启飞行模式
  • 梦幻新诛仙怎么招募仙友
  • 华为手机怎么添加屏幕停用时间
  • 自己怎么清洗空调
  • 苏宁易购添加收货地址的操作
  • 热门搜索
    homework是什么意思 销售支持是做什么的 网红是什么意思 晓出净慈寺送林子方古诗意思 引经据典是什么意思 如数家珍的意思 教师祝福 权威的意思 311是什么意思 文人墨客的意思