微信怎么关闭腾讯视频自动续费

 时间:2026-04-21 23:09:38

1、点击服务

选择我界面上方的服务选项。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

2、点击三个点图标

选择界面右上角的三个点选项。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

3、进入扣费服务

点击界面下方的扣费服务选项。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

4、关闭自动续费

进入自动续费应用后,点击关闭扣费服务即可。

微信怎么关闭腾讯视频自动续费

  • 微信腾讯视频自动续费怎么关闭
  • 微信怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 微信腾讯会员怎么取消自动续费
  • 微信怎么关闭腾讯视频自动续费
  • 用微信开通的自动续费腾讯会员如何取消
  • 热门搜索
    草鱼的做法大全家常菜 炸酱做法 刚刚怀孕10天怎么打掉 荞麦面条的做法 及笄怎么读 意大利面的家常做法 紫菜汤的做法 五仁月饼的做法 钏怎么读 鳕鱼做法