手机不息屏怎么调

 时间:2026-04-22 17:08:45

1、点击显示

打开苹果设置,点击显示与亮度。

手机不息屏怎么调

2、点击自动锁定

进入页面后,点击自动锁定。

手机不息屏怎么调

3、完成设置

如图,点击永不即可。

手机不息屏怎么调

1、点击显示

打开华为设置,点击显示和亮度。

手机不息屏怎么调

2、点击休眠

进入页面后,点击休眠。

手机不息屏怎么调

3、完成设置

如图,点击永不即可。

手机不息屏怎么调

1、点击显示

打开OPPO设置,点击显示与亮度。

手机不息屏怎么调

2、点击自动息屏

进入页面后,点击自动息屏。

手机不息屏怎么调

3、完成设置

如图,点击永不即可。

手机不息屏怎么调

  • 如何设置手机屏幕长时间亮屏不熄屏
  • 怎么让手机屏幕不黑屏
  • 手机自动息屏怎么设置永不
  • 手机如何设置永不锁屏?
  • 手机如何设置永不锁屏
  • 热门搜索
    起床英语怎么说 怎么包馄饨 阴囊潮湿怎么治疗 有法令纹怎么办 烂牙痛怎么快速止痛 怎么恢复qq聊天记录 赵云怎么死的 亦怎么读 细小病毒怎么治疗 苹果手机怎么设置动态壁纸