五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机如何设置永不锁屏
时间:2026-04-21 23:31:21
1、
点击显示
首先打开设置,找到显示并点击。
2、
点击休眠
进入界面后,点击休眠展开。
3、
选择永不
在弹出选项中,勾选永不即可。
手机如何设置永不锁屏?
如何设置手机屏幕长时间亮屏不熄屏
如何关闭自动锁屏
vivo手机怎么设置不锁屏
手机如何为设置无锁屏模式
热门搜索
北京电视台生活频道
生活中的困难
6月18日是什么星座
cf fps低怎么办
中班生活活动
如何补交养老保险
如何更改桌面图标大小
美丽生活
中国女人性色生活视频
生活中的发现
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长