倾趣怎么绑定腾讯QQ?

 时间:2026-04-24 12:51:56

1、打开手机,点击“倾趣”;

倾趣怎么绑定腾讯QQ?

2、进入软件,点击“我的”;

倾趣怎么绑定腾讯QQ?

3、在我的页面,点击“设置”;

倾趣怎么绑定腾讯QQ?

4、打开通用设置页面,点击“账号与安全”;

倾趣怎么绑定腾讯QQ?

5、接着点击“腾讯QQ”后面的“绑定”按钮;

倾趣怎么绑定腾讯QQ?

6、打开QQ后,点击“QQ授权登录”。

倾趣怎么绑定腾讯QQ?

  • 斗鱼APP怎么绑定腾讯QQ
  • 今日头条如何绑定腾讯QQ?
  • 他趣怎么绑定QQ
  • 今日头条怎么绑定腾讯QQ账号
  • 腾讯新闻怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    蛏子怎么吃 张良怎么死的 微博自动回复怎么设置 奥利司他胶囊怎么样 鼻涕是怎么形成的 怎么叠衣服 羽博充电宝怎么样 照片文件大小怎么改 茅台迎宾酒怎么样 耳屎多是怎么回事