腾讯新闻怎么绑定QQ

 时间:2026-04-23 21:05:12

1、在手机app打开腾讯新闻

腾讯新闻怎么绑定QQ

2、找到导航栏活动菜单

腾讯新闻怎么绑定QQ

3、点击进入选择设置

腾讯新闻怎么绑定QQ

4、找到QQ点击

腾讯新闻怎么绑定QQ

5、弹出对话框进行绑定

腾讯新闻怎么绑定QQ

  • 腾讯新闻App如何绑定QQ
  • 腾讯新闻app怎么绑定微信?
  • 腾讯新闻怎么绑定微信?
  • 腾讯新闻app怎么绑定微信?
  • 腾讯新闻怎么绑定微信和QQ
  • 热门搜索
    太平洋保险怎么样 五谷杂粮粥的做法 新鲜猴头菇的家常做法 临时身份证怎么办理 猪肚鸡的做法大全 屐怎么读 小腿肌肉酸痛是怎么回事啊 儿童口腔溃疡怎么办 狗肉怎么做好吃 c1驾驶证6年到期怎么换