如何使用连信APP删除动态相册?

 时间:2026-04-23 11:39:59

1、步骤一:

打开桌面上的连信APP进入我的页面,点击个人主页。

如何使用连信APP删除动态相册?

2、步骤二:

点击动态相册,打开要删除的照片。

如何使用连信APP删除动态相册?

3、步骤三:

点击三个点。

如何使用连信APP删除动态相册?

4、步骤四:

点击删除,即可删除动态相册照片。

如何使用连信APP删除动态相册?

  • 如何使用合聊APP删除动态?
  • 如何使用一刻相册APP删除相册标签?
  • 如何使用一点APP删除我的动态?
  • 如何使用一刻相册APP删除此刻记录?
  • 如何使用引力星球APP删除动态?
  • 热门搜索
    少将什么级别 玻璃棒的作用 只争朝夕的意思 踢脚线用什么材质好 什么美剧好看 扎西德勒是什么意思 吞噬的意思 电动平衡车什么牌子好 万里无云的意思 一什么叮咛