如何使用一刻相册APP删除此刻记录?

 时间:2026-04-23 13:58:28

1、第一步:

打开桌面上的一刻相册APP进入看见页面,点击记录此刻。

如何使用一刻相册APP删除此刻记录?

2、第二步:

打开要删除铲廊的照片。

如何使用一刻相册APP删除此刻记录?

3、第三步:

点击三个点。

如何使用一刻相册APP删除此刻记录?

4、第四步:缝菌汽

点击川获删除这段历史,即可删除记录。

如何使用一刻相册APP删除此刻记录?

  • 一刻相册APP里面的此刻记录如何删除?
  • 一刻相册App收藏照片怎么删除
  • 一刻相册app上传的照片怎么删除
  • 一刻相册app怎么删除云端照片
  • 如何使用一刻相册APP查看朋友添加记录?
  • 热门搜索
    沈阳直播生活在线直播 如何静心 文件如何加密 银行日记账怎么登记 8月1日是什么节日 笔刷怎么安装 rua是什么意思 利口酒是什么意思 漫生活 诗意的生活