心岛日记如何开启光芒心愿

 时间:2026-05-04 06:12:47

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

心岛日记如何开启光芒心愿

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心岛日记如何开启光芒心愿

3、设置界面点击“光芒心愿”后面的圆点

心岛日记如何开启光芒心愿

4、“光芒心愿”后面的圆点变为绿色即表示心岛日记开启光芒心愿成功

心岛日记如何开启光芒心愿

  • 如何开启心岛日记我在这一天
  • 星垂日记如何开启光芒心愿
  • 心岛日记如何开启习惯库
  • 如何开启心岛日记习惯情境
  • 心岛日记如何关闭光芒心愿
  • 热门搜索
    李鸿章简介 喜字图片大全 日记100字大全 汤姆索亚历险记简介 日本名字大全 床吻戏视频大全 宝马x6怎么样 奥拓怎么样 各种表格样式大全图 牛百叶怎么洗