五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
你今天真好看app怎么关闭个性化内容
时间:2026-04-25 06:33:08
1、首先,打开应用点击设置
2、接着,在设置里点击推荐管理
3、最后,点击‘个性化内容推荐’关闭即可
自考网app怎么关闭个性化内容推荐
豆瓣App怎么关闭个性化内容推荐
咕咚App怎么关闭个性化推荐内容
阿里巴巴APP怎么关闭个性化内容推荐?
怎样关闭国美APP的个性化内容推荐
热门搜索
什么是演讲
鸡肝不能和什么一起吃
数字货币是什么
脚麻是什么原因
tablet是什么意思
最大公约数是什么
肉桂是什么
感慨是什么意思
什么是布病
摆地摊卖什么好
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长