趣盲盒APP怎么新建收货地址

 时间:2026-04-22 07:32:04

1、打开趣盲盒APP后,点击【我的】。

趣盲盒APP怎么新建收货地址

2、进入我的,点击佛净【地址管理】。趣互倘

趣盲盒APP怎么新建收货地址

3、进入收货地址,点击【新建收货地址】。

趣盲盒APP怎么新建收货地址

4、进入添加收货地址,输入收货人、手机号码、选择地区、详细地址,点击【保存】。泰醒

趣盲盒APP怎么新建收货地址

  • 潮玩盲盒app怎么新增收货地址?
  • 趣盲盒APP怎么修改用户昵称
  • 趣盲盒APP怎么注销账号
  • 蛋趣app怎么新增收货地址信息
  • 旁趣app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    喜出望外怎么造句 友邦集成吊顶怎么样 贵州简称黔怎么读 ceo是什么职位 echo是什么意思中文 如何去除法令纹 淘宝助手怎么用 泰山石敢当如何摆放 ds6怎么样 电脑自动重启怎么解决