蛋趣app怎么新增收货地址信息

 时间:2026-04-25 03:27:01

1、点击我的

打开蛋趣app后,点击【我的】。

蛋趣app怎么新增收货地址信息

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

蛋趣app怎么新增收货地址信息

3、点击地址管理

进入设置界面,点击【地址管理】。

蛋趣app怎么新增收货地址信息

4、点击新增地址

进入我的地址界面,点击【新增地址】。

蛋趣app怎么新增收货地址信息

5、点击完成

进入新增地址界面,输入收货人、手机号、所在地区、详细地址,点击【完成】。

蛋趣app怎么新增收货地址信息

  • 安卓版他趣如何新增收货地址?
  • 芒趣APP如何添加收货地址
  • 芒趣APP如何添加收货地址
  • 他趣app如何设置管理收货地址
  • 他趣怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    上门女婿的悠闲生活 如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说 mfg是什么意思 个人简介怎么写范文 fraps怎么用 power是什么意思 怎么看浏览器历史记录 跳棋怎么玩视频 圆珠笔油怎么洗 东风风神h30怎么样