小红书怎么关闭我的收藏

 时间:2026-04-30 08:15:50

1、打开小红书,点击按钮。

小红书怎么关闭我的收藏

2、点击齿轮图标按钮。

小红书怎么关闭我的收藏

3、点击隐私设置选项。

小红书怎么关闭我的收藏

4、点击我的收藏选项。

小红书怎么关闭我的收藏

5、关闭公开我的收藏按钮即可。

小红书怎么关闭我的收藏

  • 小红书怎样关闭我的收藏
  • 小红书如何公开我的收藏关闭
  • 小红书我的收藏在哪里关闭?
  • 如何关闭小红书我的收藏
  • 小红书公开我的收藏怎么关闭
  • 热门搜索
    鱼翅卡喉咙怎么办 分割线怎么打 微信钱包怎么用 皮肤过敏红肿怎么办 单位介绍信怎么写 怎么调声卡 美国的首都是哪里 如何清理电脑垃圾 幸福在哪里简谱 人工少女怎么玩