喜马拉雅如何设置定时关闭

 时间:2026-04-22 05:44:22

1、打开喜马拉雅,在【我的】页面点击【全部服务】选项,如图:

喜马拉雅如何设置定时关闭

2、进入页面后点击【定时】选项,如图:

喜马拉雅如何设置定时关闭

3、接着点击【定时关闭】右侧的小箭头,如图:

喜马拉雅如何设置定时关闭

4、然后在下方弹出的列表中根据需要选择定时关闭的时间即可,如图:

喜马拉雅如何设置定时关闭

  • 喜马拉雅APP如何设置定时关闭?
  • 喜马拉雅如何设置定时关闭
  • 喜马拉雅如何设置定时播放
  • 喜马拉雅如何设置定时关闭
  • 喜马拉雅如何设置定时关闭
  • 热门搜索
    洁白的近义词是什么 夜尿多是怎么回事 怎么快速消除黑眼圈 感冒可以喝牛奶 观看的近义词 手机怎么重装系统 魅力的近义词 上海自然博物馆攻略 中学生发型 小宝宝发型