喜马拉雅APP如何设置定时关闭?

 时间:2026-04-24 06:50:06

1、一、打开喜马拉雅APP,找到右下角红箭头所示的“账号”,然后点击进入新页面。

喜马拉雅APP如何设置定时关闭?

2、二、进入新页面后,找到红箭头所示的“定时”,然后点击进入新页面。

喜马拉雅APP如何设置定时关闭?

3、三、进入新页面后,点击红箭头所示的位置,然后进入新页面。

喜马拉雅APP如何设置定时关闭?

4、四、进入新页面后,在红框内选择定时关闭时间,这样就完成定时关闭设置了。

喜马拉雅APP如何设置定时关闭?

  • 喜马拉雅儿童怎么设置收听时长控制
  • 充电手机发热
  • 荒野之息沉在水底的宝箱怎么拿
  • 解析包装出了问题该怎么解决啊?
  • 《教室里的少女》漫画学院人物手绘插画教程
  • 热门搜索
    分号怎么打 三星电视怎么样 脂肪肝怎么减掉 张若昀唐艺昕怎么认识 红烧肉怎么烧好吃 海鸥怎么画 最近股市行情怎么样 迷路了怎么办 口罩怎么带 微信怎么创建群