扇贝听力app怎样设置打卡时长

 时间:2026-04-25 18:26:32

1、打开手机【扇贝听力】软件。

扇贝听力app怎样设置打卡时长

2、切换到【我的】界面。

扇贝听力app怎样设置打卡时长

3、进入【设置】功能界面。

扇贝听力app怎样设置打卡时长

4、点击【打卡设置】功能。

扇贝听力app怎样设置打卡时长

5、选择时长并点击【保存设置】功能。

扇贝听力app怎样设置打卡时长

6、即可在手机扇贝听力app中实现设置打卡时长功能操作。

扇贝听力app怎样设置打卡时长

1、打开手机【扇贝听力】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【打卡设置】功能。

5、选择时长并点击【保存设置】功能。

6、即可在手机扇贝听力app中实现设置打卡时长功能操作。

  • 扇贝单词如何设置微信打卡提醒
  • 怎样查看扇贝单词APP的打卡徽章
  • 手机扇贝力听app怎样开启微信打卡提醒功能
  • 手机扇贝听力app怎样清除缓存数据文件
  • 扇贝的微信打卡提醒怎么设置?
  • 热门搜索
    笋干的做法大全 燕山大学怎么样 张嘉译的个人资料简介 皱纹怎么去除 挠脚心文章大全 骆驼祥子简介 食材大全 纳兰容若简介 老歌大全 奔腾b50怎么样