手机扇贝听力app怎样清除缓存数据文件

 时间:2026-04-27 13:44:39

1、打开手机【扇贝听力】软件。

手机扇贝听力app怎样清除缓存数据文件

2、切换到【我的】界面。

手机扇贝听力app怎样清除缓存数据文件

3、进入【设置】功能界面。

手机扇贝听力app怎样清除缓存数据文件

4、点击【其他设置】功能。

手机扇贝听力app怎样清除缓存数据文件

5、点击【清除缓存】功能。

手机扇贝听力app怎样清除缓存数据文件

6、即可在手机扇贝听力app中实现清除缓存功能操作。

手机扇贝听力app怎样清除缓存数据文件

1、打开手机【扇贝听力】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【其他设置】功能。

5、点击【清除缓存】功能。

6、即可在手机扇贝听力app中实现清除缓存功能操作。

  • 下厨房app怎样清理缓存数据文件
  • 手机新华社app怎样清除缓存数据
  • 扇贝听力app怎样开启播放器兼容模式
  • 手机快点app怎样清除缓存数据
  • 手机扇贝听力app怎样关闭截屏反馈或功能
  • 热门搜索
    里脊肉饼的做法 烧饼的做法 清蒸鳕鱼的做法 静脉曲张是怎么引起的 衰怎么读 豆腐圆子的做法 二大写怎么写 葱油花卷的做法视频 糯米面的做法大全 怎么做微商