西瓜视频如何查看草稿箱

 时间:2026-04-25 18:40:39

1、在手机桌面找到西瓜视频APP,打开 西瓜视频

西瓜视频如何查看草稿箱

2、进入西瓜视频首页页面后,点击 我的

西瓜视频如何查看草稿箱

3、进入我的页面后,点击 内容管理

西瓜视频如何查看草稿箱

4、进入内容管理页面后,点击 草稿箱

西瓜视频如何查看草稿箱

5、查看成功,这样就可以查看草稿箱了。

西瓜视频如何查看草稿箱

1、【1】打开 西瓜视频,点击 我的>内容管理;

【2】点击 草稿箱,查看成功。

  • 西瓜视频如何查看累计展现量
  • 西瓜视频uid的查看方法
  • 西瓜视频怎么查看草稿箱
  • 西瓜视频如何下载电影
  • 西瓜视频app如何查看自己的订单
  • 热门搜索
    年假怎么算 在吗用英语怎么说 instagram怎么读 北京长城怎么去 胎记怎么去掉 怎么给电脑设置密码 磨牙怎么办 联通号码怎么查话费 虾怎么做好吃又简单 旧衣服怎么处理