西瓜视频怎么查看草稿箱

 时间:2026-05-07 14:00:55

1、手机开机,在手机桌面打开 西瓜视频

西瓜视频怎么查看草稿箱

2、在西瓜视频首页页面,点击 我的

西瓜视频怎么查看草稿箱

3、在我的页面,点击 内容管理

西瓜视频怎么查看草稿箱

4、在内容管理页面,点击 草稿箱

西瓜视频怎么查看草稿箱

5、这样就可以查看草稿箱了。

西瓜视频怎么查看草稿箱

1、【1】打开 西瓜视频,点击 我的>内容管理;

【2】点击 草稿箱,查看成功。

  • 手机西瓜视频怎么删除草稿箱里的作品?
  • 西瓜视频怎么查看uid
  • 西瓜视频的西瓜大学在哪
  • 西瓜视频怎么查看开通赞赏条件
  • 怎么查看西瓜视频中收藏的视频
  • 热门搜索
    饺子用英语怎么说 为什么心脏会突然刺痛 邑怎么读 淅怎么读 头发怎么生发 蚕蛹怎么做好吃 大蒜炒肉的做法 螃蟹为什么横着走 岐山臊子肉的做法 疣怎么读