iphone还原所有设置

 时间:2026-04-26 02:23:34

1、打开设置

iphone还原所有设置

2、选择通用

iphone还原所有设置

3、拉到最下面点击 还原

iphone还原所有设置

4、由于我的iPhone已越狱,所以我只还原了两个地方没有问题,还原第一个就是还原位置与隐私

iphone还原所有设置

5、点击还原设置即可还原

iphone还原所有设置

6、第二个就是还原网络设置

iphone还原所有设置

7、点击还原网络设置即可还原

iphone还原所有设置

  • 苹果app怎么更新
  • App Store不显示更新软件了怎么办?
  • 苹果商店怎么更新app
  • 苹果手机如何更新app新版本?
  • 苹果手机如何更新版本?
  • 热门搜索
    蓝色西服配什么裤子 吃麻辣烫什么意思 过节送礼送什么好 千千阙歌是什么意思 海内存知己天涯若比邻意思 寅吃卯粮什么意思 麦卡锡主义是什么意思 门槛的意思 加热水龙头什么牌子好 什么网游好玩能赚钱