苹果app怎么更新

 时间:2026-04-23 18:26:15

1、点蕉菊击AppStore

点击【AppStore】功能。

苹果app怎么更新

2、点击APP

点击下方菜单中的【APP】选项。

苹果app怎么更新

3、点击头像

点击右上角英凤的头像。

苹果app怎么更新

4、点击更新

在菜单中找到需要更新斤肥往的软件点击【更新】按钮即可。

苹果app怎么更新

  • Iphone Itunes store如何进行密码设置?
  • 苹果手机如何通过App Store更新软件
  • 苹果6s怎么升级到14.4
  • 苹果app商店的应用怎么更新
  • 苹果商店怎么更新软件
  • 热门搜索
    怎么清洗洗衣机 理肤泉怎么样 怎么下载英雄联盟 雾凇是怎么形成的 肩周炎是怎么引起的 胃酸怎么办 怎么取消电脑开机密码 肩周炎怎么治 下水道堵了怎么办 怎么会忘了情 让我丢了你