唯享客APP如何收藏品牌

 时间:2026-04-30 03:28:10

1、进入唯享客APP,点击一个商品。

唯享客APP如何收藏品牌

2、进入“商品详情”界面,点击“查看品牌”按钮。

唯享客APP如何收藏品牌

3、进入“品牌”界面,点击“收藏”按钮即可。

注:收藏品牌功能需要登录唯品会账号,登录之后即可使用品牌收藏功能。

唯享客APP如何收藏品牌

唯享客APP如何收藏品牌

  • 手机唯享客app怎样退出登录
  • 安居客APP如何收藏房源信息
  • 唯享客APP如何删除历史搜索记录
  • 唯享客APP如何查看我的商品清单
  • 唯享客APP如何将商品加入到商品清单
  • 热门搜索
    酥肉的做法 剪映怎么剪辑音乐 蚂蚁上树的家常做法 海螺的做法 螃蟹的简单做法 珙怎么读 华为手机怎么分屏 糖醋排骨的做法大全 祎怎么读 氮怎么读