安居客APP如何收藏房源信息

 时间:2026-05-02 10:26:33

1、进入安居客APP,点击“二手房”按钮。

安居客APP如何收藏房源信息

2、进入“二手房”界面,点击一个房源信息。

安居客APP如何收藏房源信息

3、进入“房源详情”界面,点击“收藏”按钮即可,成功收藏之后,收藏按钮图标会变为黄色实心星星图标。

安居客APP如何收藏房源信息

安居客APP如何收藏房源信息

  • 蔷薇花的功效与作用
  • 教你怎么做姬松茸竹荪炖鸡汤
  • 平安福十字绣图案
  • 塑料怎么拼写
  • 微信公众平台自动回复的内容如何分段
  • 热门搜索
    怎么写简历 脑供血不足怎么办 肚子左下方疼是怎么回事 腱鞘炎怎么治疗 排卵日怎么算 光遇怎么和好友一起玩啊 键盘乘号怎么打 补漆笔效果怎么样 小肚子隐隐作痛怎么回事 油烫伤后怎么处理