货拉拉APP如何进行订单共享?

 时间:2026-04-23 20:13:19

1、打开货拉拉APP首页,点击下方【我的】导航栏。

货拉拉APP如何进行订单共享?

2、进入个人页面,找到快捷导航,点击【订单共享】。

货拉拉APP如何进行订单共享?

3、打开订单共享页面,点击下方的【去微信邀请成员】按钮。

货拉拉APP如何进行订单共享?

4、选择微信好友,点击【发送】即可进行订单共享。

货拉拉APP如何进行订单共享?

  • 怎样分享货拉拉给好友
  • 货拉拉往返怎么下单
  • 货拉拉企业版怎么支付高速过路费
  • 货拉拉怎么指定司机拉货
  • 货拉拉APP怎么分享给好友
  • 热门搜索
    酱牛肉的做法大全 香菜怎么种 廪怎么读 为什么手机充不进电 芹菜肉饺子馅的做法 舌头上溃疡怎么治 韶怎么读 enjoy怎么读 those怎么读 基金怎么买