货拉拉APP怎么分享给好友

 时间:2026-04-27 15:55:51

1、登录货拉拉手机客户端。

进入首页。

点击页面底部【我的】进入。

货拉拉APP怎么分享给好友

2、跳转到个人页。

单击页面右上角的【设置】图标进入。

货拉拉APP怎么分享给好友

3、切换到设置页。

点击【分享】选项。

货拉拉APP怎么分享给好友

4、在弹出的窗口,选择【微信好友】,发送即可将APP分享给好友。

货拉拉APP怎么分享给好友

  • 怎样分享货拉拉给好友
  • 货拉拉消费明细如何查询
  • 青苹果地磅软件怎么更改吨数小数位
  • 货拉拉企业版怎么添加员工管理
  • 送货单软件打印模板中如何添加图片?
  • 热门搜索
    微信怎么发起接龙 病毒怎么画 陆战棋怎么玩 冯玉祥怎么死的 草莓酱怎么做 怎么瘦腰 零存整取利息怎么算 胎记是怎么形成的 你怎么连话都说不清楚 手心发热是怎么回事