连信APP怎样关闭个性化广告

 时间:2026-04-21 17:50:00

1、进到【连信】APP首页,选择右下角【我】。

 

连信APP怎样关闭个性化广告

2、选择右上角【设置】图标。

 

连信APP怎样关闭个性化广告

3、选择【隐私】。

 

连信APP怎样关闭个性化广告

4、选择【个性化广告】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭个性化广告。

 

连信APP怎样关闭个性化广告

1、进到【连信】APP首页,选择右下角【我】。

2、选择右上角【设置】图标。

3、选择【隐私】。

4、选择【个性化广告】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭个性化广告。

  • 连信APP如何开启个性化广告?
  • 怎样关闭拼多多app的个性化广告
  • 微信APP(个性化广告)怎么关闭
  • 连信APP如何开启个性化广告?
  • 怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐
  • 热门搜索
    泥鳅怎么做好吃 卤牛肉怎么做好吃 日本漫画大全之口工漫画 白带褐色是怎么回事 蜂蜜面膜怎么做 怎么下载ie浏览器 tata木门怎么样 面条怎么做好吃 怎么更新电脑系统 打坐的方法