微信APP(个性化广告)怎么关闭

 时间:2026-04-25 07:02:43

1、1.首先点击打开:微信APP。

微信APP(个性化广告)怎么关闭

2、2.到微信主页面后点击:我。

微信APP(个性化广告)怎么关闭

3、3.到我页面后点击:设置。

微信APP(个性化广告)怎么关闭

4、4.到设置页面后点击:个人信息与权限。

微信APP(个性化广告)怎么关闭

5、5.到个人信息与权限页面后点击:个性化广告管理。

微信APP(个性化广告)怎么关闭

6、6.到个性化广告设置页面后,

点击关闭:(个性化广告)按钮即可。

微信APP(个性化广告)怎么关闭

  • 美味的葱花切饼的做法
  • 铁板烧五花肉的做法
  • 如何改造空奶粉桶让其变成纸巾盒?
  • 蛤蜊鸡腿汤的做法
  • 炒粉干的做法
  • 热门搜索
    哺乳期可以烫头发吗 孕妇可以吃桂圆 小孩吐是怎么回事 上海旅游租车 大连的旅游景点 飞贷怎么样 微信信息删除怎么恢复 光猫怎么设置wifi 新都桥旅游攻略 咖啡种类及特点